Unterbezirksvorstand

Der neue UB-Vorstand mit Stephan Weil

Der neue UB-Vorstand mit dem Ministerpräsidenten Stephan Weil, der Landtagsabgeordneten Renate Geuter, Kristian Kater, UB-Vorsitzender Vechta und dem Bürgermeister der Stadt Friesoythe Sven Stratmann.

Detlef Kolde
 

Vorsitzender:

Detlef Kolde
OV-Essen
Alte Weide 1
49632 Essen
Telefon: 05434 2056
Mobil: 0171 1075117
E-Mail: detlef.kolde@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Jan Oskar Höffmann
 

Stellvertretender Vorsitzender:

Jan Oskar Höffmann
OV Cloppenburg
Mobil: 0151 21206653
E-Mail: jan.hoeffmann@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Christiane Priester
 

Stellvertretende Vorsitzende:

Christiane Priester
OV-Emstek
Telefon: 04447 8325
Mobil: 0173 8702666
E-Mail: christiane.priester@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Bernd Roder
 

Kassierer:

Bernd Roder
OV-Bösel
Telefon: 04494 91092
Mobil: 0171 2715300
E-Mail: bernd.roder@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Stefan Riesenbeck
 

Stellv. Kassierer:

Stefan Riesenbeck
OV-Cloppenburg
Telefon: 04471 86542
Mobil: 0157 38286589
E-Mail: stefan.riesenbeck@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Dennis Riethmüller
 

Schriftführer:

Dennis Riethmüller
OV-Garrel
Mobil: 0176 31213925
E-Mail: dennis.riethmueller@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Dr. Sonja Hillen
 

Stellv. Schriftführerin:

Dr. Sonja Hillen
OV-Essen
Telefon: 05434 5228007
Mobil: 0176 23993110
E-Mail: sonja.hillen@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Beisitzer und Beisitzerinnen:

 
Rudolf Arkenau
 

Rudolf Arkenau
OV Cappeln
Telefon: 04478 1281
Mobil: 0151 50758408
E-Mail: rudolf.arkenau@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Hüseyin Basgürboga
 

Hüseyin Basgürboga
OV-Garrel
Telefon: 04474 932252
Mobil: 0152 24565839
E-Mail: huseyin.basgurboga@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Sönke Baumdick
 

Sönke Baumdick
OV-Friesoythe
Mobil: 0157 34284117
E-Mail: soenke.baumdick@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Ludger Beelmann
 

Ludger Beelmann
OV Friesoythe
Telefon: 04495 6896496
Mobil: 0151 26559259
E-Mail: ludger.beelmann@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Frank Garling

Frank Garling
OV-Cappeln
Telefon: 04478 1726
E-Mail: frank.garling@spd-ub-cloppenburg.de

 

 

Franziska Preuth
 

Franziska Preuth
OV-Friesoythe
Mobil: 0176 43801888
E-Mail: franziska.preuth@spd-ub-cloppenburg.de

 
blank

Heinz Robben
OV-Lindern
Telefon: 05957 1300
E-Mail: heinz.robben@spd-ub-cloppenburg.de

 
Henning Stoffers
 

Henning Stoffers
OV-Saterland
Telefon: 04498 709921
Mobil: 0173 9318294
E-Mail: henning.stoffers@spd-ub-cloppenburg.de